Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Стюарт, Персоны > Кристен Стюарт и Жюльет Бинош – откровенные кадры со съемок Зильс-Мария

Сейчас Кристен Стюарт работает в паре с Жюльет Бинош над фильмом “Зильс-Мария” – истории о зрелой актрисе, которой пришлось с головой окунуться в свое прошлое. Недавно были обнародованы снимки со съемок фильма, на которых видно – Кристен и Жюльет приходится погружаться в роли в буквальном смысле этого слова.

На фото видно, как женщины с удовольствие плещутся в швейцарской горной реке (или в озере, но на фото, вроде бы, можно заметить течение). При этом зрелая Бинош купается в чем мать родила, а вот героиня Стюарт облачена в лифчик и забавные белые панталоны.

В фильме Кристен играет роль ассистентки успешной актрисы – героини, а возможно и альтер-эго, Жюльет Бинош. Прибыв в городок Зильс-Мария, женщины начинают понимать, что между ними уже нечто большее, чем просто рабочие отношения и пытаются понять, откуда это внезапное притяжение. Надо полагать “лебединые купания” – одна из сцен, во время которых между героинями пробегает искра…Впрочем, загадывать не будем – лучше дождемся выхода фильма в 2014 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий