Вы находитесь здесь: Главная > Джорджина Родригес, Звезды спорта, Криштиану Роналду > Дочь и жена Криштиану Роналду снялись для обложки журнала

Дочь Криштиану Роналду — Алана Мартина — украсила новый номер испанского HOLA! вместе с мамой Джорджиной Родригес через несколько дней после рождения. В новом номере журнала Джорджина рассказала, как выбиралось имя для малышки и о своих отношениях с футболистом.

23507487_144878959484130_2362618770310037504_n[1]

Как и полагается, малышка с мамой снялись для полноценной фотосессии и получили 15 страниц нового номера журнала. Джорджина рассказала, что при выборе имени для ребенка споров не было: они решили объединить два варианта в один. «Криштиану выбрал Алану, а мне хотелось назвать ее Мартиной. Выбрать одно нам было сложно, поэтому решили оставить сразу оба имени.» рассказывает Родригес.

Своими отношениями с футболистам девушка не может не нарадоваться. Она рассказала, что их отношения светлые, красивые и романтические, а главной радостью является новорожденная малышка Алана.

Про романтические отношения пары впервые заговорили в декабре прошлого года, когда те засветились вместе на футбольном матче «Реала» с «Депортиво». Позже, их стали замечать вместе еще чаще. Так, папарацции запечатлели их поход в один из модных салонов Мадрида и в парижский Диснейленд. События начали развиваться с большой скоростью, ведь уже в конце весны появились новости о беременности девушки Роналду. Сам футболист в итоге подтвердил новости, а так же доказательством стали фотографии, которые сняли папарации. В начале августа испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку. Да, я очень счастлив, — кратко прокомментировал Роналду беременность своей подруги изданию El Mundo.

12-го ноября Криштиану стал отцом четвертого ребенка. Чтобы поддержать свою избранницу, футболист отменил ряд важных спортивных мероприятий. Для Джорджины будущий ребенок станет первенцем, в то время как Криштиану уже является многодетным отцом: помимо 7-летнего сына Роналду-младшего, он растит двойняшек — Матео и Еву, появившихся на свет в самый разгар «Кубка Конфедераций».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий