Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > Криштиану Роналду улетел из России на встречу с новорожденными детьми

Многодетный отец Криштиану Роналду сообщил своим подписчикам на страничке в социальной сети о том, что на время будет отсутствовать в серии ближайших матчей, и причина этому – одна из самых важных встреч в его жизни. Как известно, в начале июня на свет появились дети футболиста. Новорожденных близнецов, согласно некоторым данным, родила Криштиану.. собственная сестра Катя, согласившаяся стать суррогатной матерью своим племянникам. Впрочем, эта информация не подтверждена официально.

ronado-post-1

Вчерашний матч между Португалией и Чили закончился проигрышем первой со счётом 0:3, но даже это не могло расстроить Роналду, находящегося в предвкушении встречи с детками.
«Я счастлив, что наконец-то смогу встретиться с детьми в первый раз,» — написал Криштиану.
Поклонники Роналду надеются вскоре увидеть первое фото малышей и недоумевают, зачем Криштиану надо было обращаться к суррогатному материнству, если вокруг так много девушек, готовых быть с ним и родить ему детей. Например, Джорджина Родригез, манекенщица, которой также приписывают беременность от Криштиану. Если верить слухам, то модель находится на пятом месяце беременности, а значит, в этом году Роналду станет богаче сразу на троих деток.
Напомним, что у футболиста уже есть шестилетний сын Криштиану-младший, которого родила ему одна из поклонниц. Поговаривают, что Роналду заплатил женщине круглую сумму денег, чтобы получить полную опеку над сыном. До недавних пор мальчика воспитывала мать футболиста.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий