Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > СМИ: Криштиану Роналду стал отцом двойни

Сенсационные новости сообщают португальские средства массовой информации: согласно их сведениям, известный футболист Криштиану Роналду снова стал отцом. И не просто отцом – а отцом двойни. Якобы близнецов – сына и дочь – ему родила суррогатная мама.

_119dbe74

Сам Криштиану никак не комментирует произошедшее. Мы же ждём официального заявления звезды «Реала», либо же его представителя. Надо сказать, что подобная новость проскочила в местных изданиях ещё несколько месяцев назад, однако тогда речь шла о сыновьях.
Две недели назад Роналду сам подтолкнул поклонников к слухам о беременности своей пассии манекенщицы Джорджины Родригез. Тогда он опубликовал на своей страничке в социальной сети фото, на котором положил руку на живот модели. Неделю спустя их заметили на Корсике, и там папарацци также запечатлели якобы округлившийся живот знаменитости. Мать футболиста сразу же выступила с заявлением, что ни о каком ребёнке речь пока не идёт – её сын просто положил руку своей девушке на живот.
Напомним, что У Роналду есть сын Криштиану-младший, которого ему родила одна из его поклонниц. Поговаривают, что парень заплатил девушке большую сумму денег, чтобы забрать ребёнка себе. Мальчишку до недавнего времени воспитывала мать футболиста, а сейчас, судя по частоте его выхода в свет вместе с отцом, Криштиану принимает более активное участие в его воспитании.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий