Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Криштиану Роналду готовится стать отцом во второй раз

Ещё во время своего романа с Ириной Шейк Криштиану Роналду стал отцом. У футболиста родился сын Криштиану-младший, в котором он души не чает.

Расставшись с Шейк, Роналду остался верен своей мечте о большом семействе и, как сообщают западные СМИ, в скором времени он воплотит свою задумку в жизнь. Спортсмен готовится снова стать папой, причем не одного ребенка, а сразу двоих.

9

Близнецов Роналду родит суррогатная мать, как это было и с его первенцем. Имя женщины неизвестно, но инсайдеры утверждают, что она живет в США. Сразу же после появления малышей на свет они вместе с папой отправятся в Мадрид, где футболист владеет огромным особняком.

Что по этому поводу думает нынешняя девушка Роналду – 23-летняя Джорджниа Родригез – не сообщается. Нам кажется, её не прельщает участь мачехи для сразу троих детей её возлюбленного. Кстати, почему Криштиану решил именно сейчас рожать детей, а не подождать, например, жениться с Джорджиной и рождения с ней наследников, неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий