Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Музыка, Остальное, Персоны, рейтинг, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Криштиану Роналду и Тейлор Свифт возглавили новый рейтинг

Криштиану Роналду и Тейлор Свифт безусловно приковывают к себе внимание. Происходит это как благодаря профессиональной деятельности этих двух знаменитостей, так и за счет историй в личной жизни.

Как известно, за последнее время Свифт прославилась из-за неспособности сделать правильный выбор в отношении мужчин, Роналду же еще больше заинтересовал интернет-пользователей после того, как расстался с российской моделью Ириной Шейк.

Такая активность этих звезд, тем не менее, помогла им возглавить рейтинг.

свифт

Согласно информации британского издания Sport, которое в свою очередь ссылается на исследования Apple Tree Communications, форвард сборной Португалии по футболу и мадридского «Реала» является самым востребованным мужчиной в социальных сетях. Его виртуальными «друзьями» стали более 238 миллионов человек. Правда, первое место Криштиану все-таки уступил Свифт, на которую подписалось 246 миллионов фолловеров.

Далее в списке онлайн-знаменитостей идут американские певицы и авторы- исполнители Кэти Перри (219 млн), Селена Гомес (205 млн) и Рианна (190 млн подписчиков).

Стоит, конечно, добавить, что не только скандала едиными популярны эти звезды. Обращает на себя внимание и их благотворительная деятельность.

Так, на благие нужды футболист пожертвовал более 10 миллионов евро, в частности отдал 600 тысяч евро благотворительному фонду ООН, полагавшихся ему за выигрыш Лиги чемпионов-2016.

Свифт не отстает от Криштиану и довольно часто делает щедрые перечисления, что позволяет ей держаться в рейтинге самых щедрых филантропов.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий