Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, любовь, Мода и красота, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семья > Криштиану Роналду променял российскую модель на итальянскую

Горевание о былых отношениях с моделью из России Ириной Шейк для Криштиану Роналду продлилось недолго (впрочем, Ирина нашла замену футболисту спустя всего пару недель). Один из самых талантливых и одаренных футболистов мира нашел новую даму сердце, коей оказалась итальянская модель и звезда реалити-шоу Элиза де Панисио.

Комментариев о романе пары ни сами молодые люди, ни их представители пока что не давали, тем не менее, западная пресса с большим энтузиазмом пишет, что это – любовь.

роналду

По данным источников, 31-летний Криштиану и 29-летняя Элиза познакомились еще в прошлом году на Ибице через общих друзей и сразу поладили. Сейчас роман пары в самом разгаре.

Элиза сообщила о своем романе с звездой футбола в интервью итальянским журналистам. «Он заметил меня на испанской версии шоу I’m a Celebrity, в котором я участвовала. Наш роман можно назвать цветущим. Это любовь», — рассказала девушка.

Пока что сложно предугадать, к чему эти отношения приведут, но на данном этапе они негативно сказываются на работе Криштиану. На Евро-2016, который в эти дни проходит во Франции, Роналду не показывает того мастерства, которое раньше отличало его от его коллег.

Например, в матче против сборной Австрии Криштиану не смог забить пенальти, из-за чего его команда оказалась на грани вылета с чемпионата.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий