Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Криштиану Роналду станцевал тверк на футбольном поле

Следом за Адель, которая недавно на лондонской сцене пыталась исполнить тверк, на такой же шаг отважился футболист Криштиану Роналду. Кажется, спортсмену не дает покоя слава Майли Сайрус и Джей Ло, потому он решил станцевать то, что у них получается весьма недурно.

Видео, где Роналду танцует тверк, было снято тайком, однако позже все-таки попало в руки футболиста, а уже он поделился им со всеми своими подписчиками в Сети.


Кстати, Криштиану не только сам танцует тверк, но и предлагает своим коллегам следовать его примеру. Правда, никто кроме самого Роналду повторить это не решается.

Танцы танцами, но иногда Роналду занят и более важными делами. Так, на днях стало известно, что отец-одиночка в скором времени может снова подтвердить этот статус.

Криштиану намекнул, что в его семье может появиться второй ребенок. Сделал этот футболист прямо на поле во время матча Real Madrid и Celta Vigo

Роналду, дурачась, спрятал мяч под футболку, изображая беременность. Поклонники спортсмена уверены, что вскоре Криштиану подарит сыну брата или сестру. Тем более, что в декабре СМИ уже будоражили поклонниц симпатичного футболиста новостями о том, что он подыскивает суррогатную маму. А в недавнем интервью одному из изданий Роналду заявил, что готов воспитывать «пять  или шесть детей», но главное для этого –«найти правильную девушку».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий