Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > У Криштиану Роналду новый роман

Пока Ирина Шейк вьёт гнездо с Брэдли Купером, её бывший бойфренд Криштиану Роналду также нашёл себе новую возлюбленную. Португальский футболист закрутил роман с девятнадцатилетней датской моделью Майей Дарвин.

ronaldo09_8 _6a632de8 ronaldo09_4
Западные таблоиды утверждают, что Майя на прошлой неделе посетила матч «Мадрида» и шведской «Мальме» в рамках проходящей Лиги Чемпионов. Надо сказать, что девушка стала счастливым талисманом Криштиану – во время игры ему удалось сделать дубль и стать лучшим бомбардиром за историю «Реала».

ronaldo09_1 ronaldo09_2  ronaldo09_5
Напомним, что Криштиану и российская модель Ирина Шейк расстались в начале этого года. Причиной расставания, поговаривают, стала нелюбовь между Ириной и матерью Роналду. Последняя не воспринимала Шейк как потенциальную невестку, и считала её недостойной кандидатурой на эту роль. Шейк также в обиду себя не давала, и Роналду был словно между двух огней. Но после того, как модель отказалась ехать на вечеринку в честь дня рождения матери Криштиану, он сам предложил ей расстаться. Теперь у Ирины роман с голливудским актёром Брэдли Купером и абсолютное взаимопонимание с его матерью. Женшин не раз видели на прогулке и за покупками.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий