Вы находитесь здесь: Главная > Криштиану Роналду, Персоны > Криштиану Роналду решил бойкотировать журналистов

Непонятно, что стало причиной плохого настроения Криштиану Роналду – интервью Ирины Шейк, в котором она разнесла его в пух и прах как мужчину, или проигрыш команды футболиста немецкой «Шальке» со счётом 3:4. Как бы там ни было, Криштиану показал своё «фе», и заявил, что до конца текущего сезона с журналистами общаться не намерен.

7712

Как сообщают источники, Роналду всю игру был не в духе, а в конце 1/8 финала Лиги чемпионов и вовсе заявил своему партнёру, что «это позор» и выразил недовольство командной игрой. Но в конце досталось именно журналистам. Точнее, не досталось. На вопросы репортёров и просьбы прокомментировать игру Криштиану внезапно заявил:
«До конца этого сезона с прессой я общаться не буду!»
Надо сказать, что знаменитый спортсмен уже не впервые ведёт себя так. Похожая ситуация сложилась два года назад, когда Роналду заявил о бойкоте ФИФА и церемонии «Золотой мяч», обидевшись на слова Йозефа Блаттера (глава ФИФА) о том, что Криштиану слишком много времени тратит на марафет. В конце концов Йозеф принёс извинения футболисту и конфликт был улажен.
Но что-то подсказывает, что в этот раз плохое настроение Ронадлу не связано с футболом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий