Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Честейн, Интервью, Интервью и статьи, кино, Крис Хемсворт, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джессика Честейн рассказала о том, как целуется Крис Хемсворт

Промокампания фильма «Охотник: Зимняя война» продолжается и именно с этой целью на днях в студии Эллен Дедженерес гостил Крис Хемсворт, а вчера телеведущую посетила Джессика Честейн.

В интервью с телеведущей Джес была достаточно откровенна, а потому с легкостью рассказывала о работе над проектом, в частности о любовных сценах с Хемсвортом.

Честейн

Так, Честейн подтвердила утверждение Эллен о том, что Крис – самый милый парень в мире, правда, добавила, что «это даже раздражает».

«У него идеальная внешность и рост почти 2 метра, но это еще не все: он очень смешной, и у него по-настоящему прекрасная, идеальная семья, он великолепный отец», — отметила рыжеволосая актриса.

Но, пожалуй, самым интересным моментом беседы был тот, где Джессика отвечала на вопрос Эллен о том, какое впечатление произвели на Честейн поцелуи с  Хемсвортом перед камерой.

«Вау! Да, он очень хорошо целуется. Он идеален, Эльзе повезло», — сообщила Джессика, имея в виду жену актера Эльзу Патаки.

Напомним, Хемсворт рассказал о том, как едва не лишился жизни. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий