Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Крис Хемсворт, Мода и красота, Остальное, Персоны > Крис Хемсворт в журнале “Prestige”

Серьезным взглядом смотрит на нас Крис Хемворт с обложки журнала Prestige. В интервью изданию 31-летний актер рассказал о решении пойти в киноиндустрию, о местах, в которых он вырос и о любимом моменте во время кастинга.

chris-hemsworth-reveals-favorite-film-starring-himself-05a

О решении пойти в киноиндустрию: «Я просто всегда оказывался в правильном месте в правильное место. К тому же я усердно работал».

О местах, в которых Крис вырос: «Мы жили Арнем-Ленде и на острове Филипп. Я думаю, благодаря этому во мне теперь живет жажда приключений».

О любимом моменте во время кастинга: «Поворотным в моей карьере стал кастинг для фильма «Гонка». Я влюбился в сам персонаж и мне понравилось, что это была правдивая история».

chris-hemsworth-reveals-favorite-film-starring-himself-04 chris-hemsworth-reveals-favorite-film-starring-himself-03 chris-hemsworth-reveals-favorite-film-starring-himself-02 chris-hemsworth-reveals-favorite-film-starring-himself-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий