Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Крису Брауну навсегда запретили вход в один из фитнесс-клубов Лос-Анджелеса

Скандально известный американский рэпер Крис Браун никогда больше не сможет посетить лос-анджелесский фитнесс-клуб Lifetime Fitness Center после того, как он нахамил и подрался с его менеджером.

0107-chris-brown-tmz-9

Как сообщают СМИ, инцидент, приведший к пожизненному запрету, произошёл 6 января. Браун и его друзья начали вести себя слишком шумно и некрасиво, занимаясь в одном из залов. Якобы они начали вести себя агрессивно, и другие посетители пожаловались управляющему, но когда менеджер подошёл к Крису и компании и попросил вести себя повежливее, то лишь услышал ругань в свой адрес и плевок в свою сторону. Слово за слово началась потасовка и менеджеру даже досталось немного грубой физической силы Брауна.
Издание TMZ сообщает, что отныне Крису запрещено посещать не только этот спортзал но и каждый фитнесс-центр сети, а их сотни по всем Штатам Америки.
Крис Браун давно известен своим крутым нравом и грубым поведением. То он дрался со своими коллегами, то избил свою возлюбленную Рианну, сейчас же и вовсе вызвал на боксёрский поединок своего коллегу рэпера Soulja Boy. Тренировать последнего будет Флойд Мэйуэрер-младший, а подготовкой Брауна займётся сам Майк Тайсон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий