Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, алименты, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Крис Браун, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, суд > Мать дочери Криса Брауна требует от него больше алиментов

Неожиданно для себя в возрасте 25 лет Крис Браун стал отцом. Дочку певцу родила его подруга Найа Гузман. Удивлением для многих стало то, как музыкант отнесся к своей дочке. Браун принял ребенка с большой радостью и теперь гордится своей ролью папаши.

Пока Крис наслаждается отцовством, мама девочки решила как-то монетизировать отношения Брауна с дочкой и потребовала с него алименты.

Браун

В исковом заявлении было указано, что Гузман требует ежемесячной оплаты на содержание дочери в размере 15 тысяч долларов. Хьюстонский суд провел свои подсчеты и назначил алименты в размере 2500 в месяц.

Теперь же, как рассказал представитель Брауна, справедливости Гуман решила добиваться через суд Лос-Анджелеса.

«Найа ведет себя абсурдно. Она уже несколько месяцев живет в Лос-Анджелесе и теперь через суд хочет добиться повышения суммы алиментов, т.е. обжаловать решение суда в Хьюстоне», — рассказал информатор.

Насколько удачными будут попытки Гузман, узнаем позже.

Напомним, на днях выяснилась неприятная правда о самом Крисе Брауне. В тизере к своему байопику музыкант рассказал, что хотел покончить жизнь самоубийством, после того, как избил свою возлюбленную Рианну.

«Я чувствовал себя монстром, думал о самоубийстве. Я не мог спать, не мог есть, меня ничего не радовало», — рассказал о своём самочувствии Браун.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий