Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Скотт Дисик и Крис Браун подружились в борьбе за трезвость

Ничто не объединяет людей, как идея. Внезапно подружившиеся рэп-исполнитель Крис Браун и звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Скотт Дисик «помогают друг другу оставаться трезвыми». Об этом сообщает издание TMZ, ссылаясь на достоверный источник в их окружении.
На днях друзья попали в объектив папарацци. Скандально известная парочка покидала ночной клуб 1OAK в Лос-Анджелесе. Очевидцы утверждали, что знаменитости не употребили ни капли горячительного напитка – пили только воду.

2FA148CD00000578-3375286-image-a-65_1451217160462
Их общение – часть программы реабилитационного центра, в котором каждый из них побывал несколько месяцев назад. Специалисты утверждают, что имея единомышленника намного проще распрощаться со своими демонами, чем бороться с ними в одиночку.
Напомним, что пьянство и бесконечные вечеринки стоили Скотту отношений с семьёй (у них с Кортни Кардашьян есть трое детей – пятилетний Мэйсон, трёхлетняя Пенелопа и Рэйн, которому на прошлой неделе исполнился год), Крис же и так пообещал больше не употреблять алкоголь и вести себя прилично ради дочери Роялти.

_d85f969f
Девятнадцатимесячная девочка стала смыслом жизни для своего любящего повеселиться отца. Он не только берёт малышку на свои выступления, но и назвал в её честь новый альбом.
«Благодарю Господа за самый лучший подарок в мире» — написал Крис под опубликованным фото Роялти, разворачивающей рождественские подарки.

Дочь Криса Брауна Роялти

Дочь Криса Брауна Роялти

И Дисик, и Браун верят, что могут помочь друг другу и себе самим, если будут посещать злачные заведения вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий