Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Крис Браун, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Крис Браун опубликовал превью нового альбома «Royalty»

На следующей неделе Крис Браун презентует свой новый альбом, который назвал в честь дочери  «Royalty». То ли в предвкушении выхода нового студийника, то ли еще по каким-то причинам, вырезками из песен Браун решил поделиться с поклонниками уже сегодня.

На аккаунте звезды в микроблоге были опубликованы сразу семь видео, в который Браун танцует по собственные композиции, при этом энергично пританцовывая.

Фанаты артиста сделали вывод, что таким образом их кумир представил им превью «Royalty».

Как это выглядело и звучало можете оценить ниже:

Напомним, свой первый альбом Крис Браун выпустил в возрасте 16 лет и моментально прославился.Альбом включал в себя сингл «Run It!», возглавивший хит-парад Billboard Hot 100, благодаря чему Браун стал первым афроамериканским певцом, дебютный сингл которого возглавил чарт. Альбом продался количеством более двух миллионов копий в Соединенных штатах и был сертифицирован как дважды платиновый Ассоциацией Звукозаписывающей Индустрии Америки.

Всего на счету артиста шесть альбомов, которые также неоднократно оказывались в различных рейтингах Billboard.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий