Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Австралийские активисты бойкотируют турне Криса Брауна

Австралийские общественные организации собирают подписи под петицией, запрещающей американскому исполнителю Крису Браунуhttp://www.starslife.ru/tag/chris-brown/ приезжать в страну коал и кенгуру со своими концертами.

_954314e7
В декабре этого года Крис планировал представить в Австралии свой новый тур «One Hell of A Nite», но активисты могут помешать ему. Они обратились к властям запретить приезд Криса из-за его неоднократных проблем с законом.

Скользкий путь Брауна начался в 2009 году, когда накануне церемонии «Грэмми» он избил свою возлюбленную и коллегу Рианну. После этого он словно с цепи сорвался – скандалы и проблемы с законом чередовались с арестами. Сейчас, когда ему чудом удалось избежать реального тюремного срока, Браун немного взялся за голову. Помогло ему и то, что он оказался отцом дочери своей давней подруги. Теперь он – прилежный отец, который думает о благополучии своего любимого ребёнка. Но активистов этим не проймёшь – ни требуют отменить визу скандалисту и нарушителю закона в связи с его криминальными делами (это нарушает правила выдачи визы). Так, ранее уже Крису отказала Великобритания, и активисты надеются, что и их страна не впустит к себе бандита.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий