Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Девушка Криса Брауна оставила его после новости о внебрачном ребёнке

Она согласна была жить с ним в богатстве и в бедности, но новость о ребёнке стала для их отношений роковой. Теперь американский рэпер Крис Браун остался без возлюбленной.

_e8b92f90

Модель Каручче Тран, которая прошла с Крисом огонь, воду, медные трубы, расставания и его тюремные заключения, ушла от него после новости о том, что у него есть дочь. Эта информация стала шоком для всех, а особенно для той, которая ещё две недели назад клялась дождаться выхода Брауна из тюрьмы.
«Послушайте, меня это достало. Я желаю Крису и его семье всего самого лучшего, но драма с младенцем не для меня» — написала Каручче на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что отношения рэпера и модели длились в общем три года.
Напомним, что в начале этой недели стало известно, что у Криса Брауна есть девятимесячная дочь. Матерью ребёнка является 31-летняя Найя, бывшая модель, с которой они дружат много лет. певец, известный своей вспыльчивостью, эту информацию никак не комментирует.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий