Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Крис Браун снял Карруче Тран в новом клипе

Крис Браун готов бороться за свою любимую в буквальном смысле. На днях певец презентовал свой новый клип «Autumn Leaves», в котором сам артист сыграл самурая, а возлюбленную его героя сыграла реальная возлюбленная Брауна Каручче Тран.
Эта песня входит в последний альбом Криса «Х», записанный в прошлом году. В записи трека также участвовал Кендрик Ламар, правда, в клипе он не снимался.

03d159c8c53298aa23ea3b6fe8a00ae9b9647a79 Chris-Brown-inline
В день , когда клип появился в сети, Каручче написала на своей страничке в социальной сети: «Посмотрите новое видео «Autumn Leaves» на @chrisbrownofficial. Наслаждайтесь просмотром, вам понравится».
Предлагаем и вам оценить новую работу Криса Брауна.


Напомним, что недавно Тран заявила, что готова выйти замуж за Криса, даже если придётся долго ждать его из мест лишения свободы, куда он может попасть после суда уже через несколько месяцев. Отправившись на концерт в Сан-Хосе, Браун нарушил условия испытательного срока. Наверное, он не думал, что на это обратят внимание, да вот незадача – во время выступления певца в зале началась стрельба. В итоге пятеро людей были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Сам Крис не пострадал, но теперь может попасть в тюрьму на несколько лет.
Источники, приближённые к певцу, сообщают, что он готов жениться на Каручче хоть сейчас, чтобы предстать перед судом как остепенившийся и повзрослевший мужчина, которому судья могла бы поверить.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий