Вы находитесь здесь: Главная > Крис Браун, Персоны > Карруче Тран готова выйти замуж за Криса Брауна

Как сообщает издание Hollywood Life, ссылаясь на источники, возлюбленная Криса Брауна Карручче Тран готова выйти за него замуж даже зная, что тот может надолго оказаться за решёткой из-за нарушения условий испытательного срока.

20151701-tran-2

«Карруче рассказала, что только с Крисом согласна прожить всю жизнь, больше такого мужчины, как он, она не встречала. Она просто обожает его и готова даже ждать его из мест лишения свободы. Конечно же, она надеется, что Крису удастся избежать тюрьмы» – рассказал источник, приближённый к Карруче.
Кроме того, она верит в него, как в артиста и уверена, что звёздный час Криса ещё впереди.
«Она говорит, что он обязательно вернётся в студию, чтобы продолжить работу над своей музыкой. Он также хочет продолжать свою музыкальную карьеру и делиться своим талантом с целым миром» – сказал источник.
Вполне возможно, что брак Криса и Карруче состоится намного быстрее, чем все ожидают. Семейными отношениями Браун хочет разжалобить судью и показать, что уже остепенился и готов изменить свою жизнь в лучшую сторону. Его положение весьма шаткое и шансов остаться на свободе и попасть в тюрьму у него 50 на 50%.
«Крис хочет, чтобы его малышка руководила всеми его делами, и для этого один путь – жениться на ней, и он готов к этому шагу» – говорит тот же инсайдер.
Напомним, что недавно Крис нарушил условия испытательного срока и отправился в Сан-Хосе, чтобы дать концерт. Как мы уже знаем, во время этого выступления началась стрельба и потому о нарушениях Брауном правил заговорили все. Теперь он с замиранием сердца ждёт судебного заседания в марте этого года, когда должна решиться его судьба.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий