Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кортни Кокс, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 52-летняя звезда «Друзей» поразила фанатов своим видом в бикини

Одна из «Друзей» Дженнифер Энистон достаточно часто в последнее время попадает под критику интернет-пользователей, которые говорят, что она распустилась, перестала следить за собой, что её фигура поплыла и больше не вызывает такого восторга как раньше. По этому поводу Джен никогда не оправдывалась и впредь не собирается. Благо, в Голливуде есть еще много персон, которых можно обсудить. Например, подругу Энистон Кортни Кокс.

На днях актриса отдыхала на пляже в Майами, куда она пришла вместе с дочкой Коко.

кортни кокс

Актриса не любит подолгу загорать на солнце, поэтому её визит был довольно коротким. Но фотографы успели подловить звезду как раз в тот момент, когда она выходила из океана.

52-летняя Кортни сумела их поразить. Актриса выглядела просто потрясающе. На её теле не было ни намека на то, что Кокс разменяла шестой десяток. Казалось, что исполнительницы роли Моники Геллар даже доставляет удовольствие то, что её рассматривают и фотографируют.

Сделанные папарацци снимки мигом облетели всемирную паутину и уже в адрес Кортни посыпались комментарии, правда, в отличие от Энистон, они были исключительно положительными.

Стоит сказать, что подтянутая фигура Кортни ни для кого не является чем-то новым и необычным. С лишними килограммами Кокс можно было видеть разве что в сериале «Друзья», в эпизодах, когда были показаны ранние годы жизни её героини.

Сама Кортни всегда очень тщательно следила за своим весом. Она регулярно занимается пилатесом, бегает, много плавает и ведет очень спортивный образ жизни. Её девиз: «не расслабляйся — и тебе никогда не придется прикладывать дополнительные усилия, чтобы вернуться в форму!» Ежедневный рацион Кокс в основном составляют белковая пища и овощи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий