Вы находитесь здесь: Главная > Константин Хабенский, Персоны > Константин Хабенский прячет сына в Европе

Известный актёр Константин Хабенский и сам не любит лишней публичности, а вот своего семилетнего сына и вовсе отправил в Испанию. Там, в Европе, мальчик не только живёт, но и учится.

_837777a1 71e1e8ac8be19411

Артист никогда и раньше не выставлял свою личную жизнь напоказ, но после того как от онкологического заболевания умерла его супруга Анастасия Смирнова (у неё диагностировали опухоль мозга сразу после рождения сына), внимание прессы и поклонников к нему намного возросло. Хабенский же, наоборот, словно спрятался в ракушку подальше от любопытных глаз. Он работал на износ, а сына Ивана отправил жить в Америку. Когда мальчику исполнилось два года, Константин перевёз его в Москву и стал часто брать с собой на съёмки.
Сейчас свою новую жену и сына от первого брака он тщательно скрывает и держит подальше от папарацци. Тем не менее, журналисты разузнали, что артист перевёз сына в Барселону. Там, возле моря он купил квартиру (надоумил его на этот поступок Михаил Пореченков, который также имеет недвижимость в Испании). Сейчас мальчик живёт там со своей бабушкой, мамой Константина Татьяной Геннадьевной.
Мальчик живёт в многоязыковой среде, свободно общается на английской и испанском языках, но не забывает и русский, потому как в Испании есть большая диаспора выходцев из распавшегося СССР, которые общаются на русском языке. Кроме того, мальчик ходит в школу с близкими друзьями своего отца — эмигрантами из Киева, которые имеют в Барселоне стоматологическую клинику.
Тем временем сам Хабенский приступил к съёмкам биографического ильма «Время первых» о космонавтах-первопроходцах.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий