Вы находитесь здесь: Главная > Колин Ферт > Мистер Дарси будет жить!

Хелен Филдинг одумалась и настаивает, что Марк Дарси, возможно, вовсе и не умер. Напомним, не так давно стало известно, что в третьей книге похождений Бриджит Джонс “Mad About The Boy” Марк Дарси, судя по всему, отдал концы, и Бриджит осталась вдовой с двумя детьми. Фанаты пришли в ужас на пару с Колином Фертом, который надеялся сыграть в третьем фильме – а тут такое.

После волны народного гнева и претензий, Филдинг на одном из чтений книги заявила, что восставание из мертвых для Марка Дарси вполне возможно. “Помните “007: Координаты Скайфолл”? Там Джеймс Бонд подстроил собственную смерть. Или Ума Турман во второй части “Убить Билла” была похоронена и выкарабкивалась из могилы. Посмотрите эти фильмы – там есть довольно неплохие идеи. Моя позиция в том, что Бриджет должна остаться одной, но суть в том, что Марк – джентльмен и никогда бы ее не бросил”.

Еще Хелен поведала о своем разговоре с Колином Фертом. “Это был один из самых странных разговоров в моей жизни – когда мне пришлось позвонить ему и сообщить новость”, – говорит она и продолжает, что Ферт буквально разрыдался, услышав такое. “Реально, как будто я сообщила ему, что умер кто-то из его близких. Ну. мы оба были расстроены – но затем стали смеяться”.

В общем, не знаешь, что и думать. Где именно писательница интригует – загадка. Умер Марк или нет?! Восстанет из мертвых или нет?! Книга уже выходит в продажу, так что узнаем совсем скоро!

Колин Ферт

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий