Вы находитесь здесь: Главная > Вуди Аллен, Голди Хоун, Джереми Айронс, Дон Джонсон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Клинт Иствуд, Персоны > Сыновья известных родителей

Быть ребенком знаменитости – это, пожалуй, мечта каждого. Ведь звездные родители одаривают свое чадо не только привлекательной внешностью, но и беззаботной жизнью. Сегодня мы вам представим 5 сыновей, которые возможно и не так знамениты, как предки, но безусловно заслуживают нашего внимания.

Скотт Иствуд

Как вы уже наверняка догадались – сын великого актера Клинта Иствуда. Стоит отметить, что вплоть до 2002 года, легенда Голливуда не признавал сына и мальчик рос, в прямом смысле этого слова, без отца. Сейчас, конфликт между Скоттом и Клинтом улажен. Иствуд-старший отказывался от сына на протяжении многих лет, однако невозможно не заметить удивительное сходство ребенка и родителя. Скотт даже унаследовал фирменный прищур Клинта.

bcndel

27-летний парень решил пойти по стопам отца,  и также занялся актерским делом. На счету молодого артиста такие картины «Гран Торина» (режиссер Клинт Иствуд), «Флаги наших отцов», «Непокоренный» и т.д. С актерством Скотт совмещает и модельную карьеру.

qcollage

В 2013 году Иствуд-младший снялся для журнала Town & Country. Снимки были настолько хороши, что в интернете тут же начались разговоры о том, что Скотт был бы отличной кандидатурой на роль миллиардера-извращенца Кристиана Грея в экранизации «50 оттенков серого». К сожалению, не сложилось.

В скором времени на большие экраны выйдет военная драма под названием «Ярость». В фильме речь идет о жизни в послевоенное время. Помимо Скотта в картине снялись Брэд Питт и Шайя ЛаБаф.

Как говорит Иствуд-младший, он не хотел бы, чтобы его ассоциировали только с выдающимся отцом, он хочет добиться признания и славы своим трудом.

 

Джесси Джонсон

Сын всеми нами любимого Дона Джонсона, наиболее известного по сериалу «Детектив Неш Бриджес». Кстати, говорят о «50 оттенках серого», Джесси является сводным братом Дакоты Джонсон, которая исполняет роль Анастейши Стил.

collsage

Глядя на фото младшего и старшего Джонсонов, мы видим практически одно лицо. Сын унаследовал красоту и обаяние отца в полной мере. Вслед за папой, Джесси выбрал актерскую карьеру, на его счету пока несколько незначительных ролей в малоизвестных фильмах.

В 2013 году Джонсон-младший снялся в фильме канала National Geographic «Убийство Линкольна», вместе с Джесси в этой картине играет Том Хэнкс.

 

Ронан Фэрроу

Отцом этого парня является гениальный режиссер, недавно попавший в неприятные разбирательства, Вудди Аллен. Однако мама Ронана, Миа Фэрроу в 2013 году шокировала общественность новостью о том, что на самом деле отцом ее ребенка с той же вероятностью может быть и ее бывший муж, талантливый исполнитель Фрэнк Синатра. Кто является отцом Ронана, доподлинно не известно. Но стоит отметить, что внешне Фэрроу очень похож на предполагаемого отца – Фрэнка. Он высокого роста, с голубыми глазами и светлыми волосами.

collaege

В отличие от предыдущих сыновей знаменитостей, Ронан выбрал для себя другую карьеру. Он – активист, американский борец за права человека, независимый журналист, юрист и государственный деятель. Публикации Ронана не раз появлялись на страницах таких значимых изданий как  The Guardian, Foreign Policy, The Atlantic, The Wall Street Journal, the Los Angeles Times и так далее.

В 2011 году Фэрроу попал в список самых успешных людей в возрасте до 30 лет, составленный журналом Forbes. На тот момент парень  занимал пост специального советника по делам молодежи при госсекретаре США Хиллари Клинтон.

Тот факт, что отец Вудди Аллен женился на своей же приемной дочери в 1997 году, не оставил Ронана равнодушным. В одном из интервью, парень сказал, что действия его папы аморальные и преступные. Общался ли Фэрроу с режиссером после свадьбы, нам не известно.

 

Оливер Хадсон

Знали ли вы, что у Кейт Хадсон есть брат? Оливер Хадсон – старший брат Кейт, сын Голди Хоун и Билла Хадсона. Парень пошел по стопам мамы и занялся актерской карьерой. Хадсон не является такой же суперзвездой, как и женщины в его семье, но в списке Оливера значатся такие популярные сериалы как «Бухта Доусона», «Правила семейной жизни», «Нэшвилл».

cdollage

В 2002 году, после успеха в ситкоме «Мое руководство как стать рок-звездой», журнал «People» включил его в список  пятидесяти самых красивых людей мира.

В апреле этого года выходит фильм «Блондинка в эфире», в котором помимо Оливера снимаются Элизабет Бэнкс и Джеймс Марсден.

1299-3

 

Макс Айронс

Максимилиан Айронс является, пожалуй, самым успешным в актерском деле из представленных знаменитостей. Макс – сын оскароносного Джереми Айронса, который известен нам по фильмам «Слова», «Прекрасные создания», «Казанова» и так далее.

cowqllage

Благодаря родителям, Айронс-младший получил хорошее образование в лучших театральных школах Великобритании. Параллельно с обучением, Макс занимался модельным бизнесом и кино.

2006-ой год стал для актера поистине счастливым, ведь парня заметил известный фотограф Марио Тестино и снял его во многих рекламных кампаниях.

kinopoisk.ru

В 2008-ом году Макс пробовался на роль вампира Эдварда Каллена в экранизации саги «Сумерки», но роль парню не досталась. Режиссер Кэтрин Хардвик все же заметила парня, и в 2011 году пригласила его на главную роль в триллере «Красная Шапочка». Айронсу посчастливилось поработать с такими актерами как Аманда Сейфрид и Гэри Олдмэн. Фильм не имел большого успеха ни у зрителей, ни у критиков.

В 2013 году на большие экраны вышла экранизация очередного рассказа Стефани Майер под названием «Гостья». Этот фильм едва не провалился в прокате, заработав лишь 18 миллионов долларов. Тем не менее, игру Макса заметили режиссеры телеканала BBC и пригласили парня в сериал «Белая королева», который рассказывает историю трех амбициозных женщин, стремящихся добиться власти любыми способами.

В 2013 году актер также подписал контракт на участие в картине «Ключи от улицы». Сценарий к фильму писал Кристофер Нолан («Начало», «Престиж», «Темный рыцарь»), помимо Айронса в картину приглашены Джемма Артертон и Тим Рот.

Несмотря на то, что эти знаменитые дети находятся в тени славы своих родителей, у каждого из них есть все шансы и способности в будущем добиться намного больших высот.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий