Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Клинт Иствуд, Персоны, Развод > Жена Клинта Иствуда передумала разводиться

В последнее время все больше звездных разводов оказываются, в конечном итоге, гм…разводами. Опровергли новости о расставании Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, Алла Пугачева и Максим Галкин (те и вовсе вместо того, что разбежаться, обзавелись потомством)…Теперь жена Клинта Иствуда, Дина, которая в середине сентября подала официальное заявление о разводе, похоже, передумала, и отозвала документы о расторжении брака.

Напомним – причиной для развода Клинта и Дины Иствуд после 17 лет брака послужили “непримиримые разногласия”. Непонятно, то ли эти самые разногласия улеглись и 48-летняя журналистка вернется к своему легендарному мужу, то ли она просто решила не решать проблемы юридически. Причем, отозвав сейчас документы, Дина лишается возможности снова подать на развод. Вместе с прошением о расторжении брака женщина автоматически отклоняет ходатайство об алиментах, которые Клинт должен был бы выплачивать в пользу их общей дочери, 16-летней Морган.

Говорят, что отказ Дины от официального развода мог быть продиктован исключительной прагматичностью. Она опасается того, что на их с Клинтом пока еще общее состояние в 375 миллионов долларов позарится Эрика Томлинсон-Фишер, дама, которую называют нынешней пассией знаменитого актера и режиссера. В общем, судя по всему, супруги не живут вместе уже около года, однако, Дина по прежнему отзывается о муже как о “замечательном, добродушном, блистательном человеке”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий