Вы находитесь здесь: Главная > Клинт Иствуд, Персоны, Развод > Почему распался брак Клинта Иствуда

Не так давно в прессе прошли сообщения, будто Клинт Иствуд разводится с женой Диной после 17-ти лет брака. Расставание, мол, было дружеским, но супруги уже давно не живут вместе и не любят друг друга. Сейчас же источники поговаривают, будто всему виной стало реалити-шоу Дины о своей семье.

Напомним, Клин и Дина поженились в 1996 году, у них есть 16-летняя дочь Морган. Дина – тележурналистка, которая пришла брать у Клинта интервью и покорила актера. “Они были хорошей парой, – рассказывают источники. – У них был не просто брак, а нежная и крепкая дружба. Всем очень нравилось быть рядом с ними”.

Клинт Иствуд

Однако не так давно 48-летняя Дина запустила реалити-шоу “Миссис Иствуд и Компания”, которое пользовалось популярностью и собирало по миллиону зрителей за эпизод. В шоу участвовали Дина, дочка Морган и Франческа Иствуд, дочь Клинта от брака с Фрэнсис Фишер. Сам 83-летнй актер был в роли приглашенной звезды и чувствовал себя не очень комфортно. “Шоу приводило его в ярость, – говорят инсайдеры. – Оно было воплощением всего, против чего он боролся. Клинт – невероятно закрытый человек, а Дина вытащила его и детей на ТВ”.

В общем, к 2012 году брак Иствудов дал трещину. Клинт снял обручальное кольцо и переехал в отдельную от Дины комнату, а позже завел романчик с Эрикой Фишер, на которой когда-то был женат 10 лет. Дина ужасно расстроилась и даже прошла курс лечения в реабилитационной клинике. Сейчас супруги вообще перестали общаться – и хотя они еще не разведены официально, семьей себя не считают. Вот так телевидение все испортило.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий