Вы находитесь здесь: Главная > Кирстен Данст, Персоны > Кирстен Данст стала лицом Лореаль

Голливудская актриса Кирстен Данст стала не просто лицом компании,  а первой посланницей бренда L’Oréal Professionnel в мире. В 2014 году она представит серии Wild Stylers от Tecni.Art, Beach Waves и Absolut Repair Lipidium.

20140201-33-2
Сама актриса заявила: «Я в восторге от этого бренда, и мне близка его концепция. L’Oréal Professionnel всегда на шаг впереди со своими инновационными разработками и технологиями, постоянным продвижением вперёд и новыми образами».
Международный менеджер L’Oréal Professionnel Энн-Лор Лесэрф восхищена красотой актрисы: «Её красота вне времени. И кроме внешних данных, у неё прекрасные личностные данные. Она очень сильная личность и всегда принимает решения самостоятельно. Конечно же, она профессионал своего дела, самая талантливая актриса, которую я когда-либо встречала. Все её добродетели и положительные качества воплощают в себе концепцию нашей компании».
Фильмография Кирстен насчитывает десятки фильмов. За ленту «Интервью с вампиром», которая принесла ей популярность, она сразу попала в номинацию «Золотого глобуса». Также удачно Данст сыграла в трилогии «Человек-паук» и фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта».
За главную роль в фильме фон Триера «Меланхолия» в 2011 году Кирстен наградили премией Каннского кинофестиваля.
Кроме актёрской работы, Данст дважды и довольно-таки успешно попробовала себя на режиссёрском поприще: в 2007 году она сняла фильм «Добро пожаловать», а в 2010 – «Ублюдок».
Кроме кинематографа, актриса занимается благотворительностью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий