Вы находитесь здесь: Главная > Кира Найтли, Персоны > Кира Найтли призналась, как назвала дочь

И семи лет не прошло. Знаменитая голливудская актриса, звезда «Пиратов Карибского моря» Кира Найтли – большая скрытница. Уже три месяца прошло, как она родила свою дочь, но никто так и не знает, как её зовут. Да что там – если бы не случайные прохожие, увидавшие знамениость на улице с коляской, никто и не знал бы, что Кира родила. Теперь же Найтли решилась рассказать, как она и её муж Джеймс Райтон назвали дочурку.

rs_634x890-150811091726-ELLE_September_Keira-Knightley-Cover

В первом интервью после родов, которое она дала корреспонденту издания Elle, Кира призналась, что девочку назвали Эди. Свои материнские чувства актриса описала так:
«Это невозможная любовь, настолько невероятная, что кажется первобытной. Кроме того, я открыла новые способности своего организма. Никогда не думала, что можно продержаться без сна так долго» — сказала Кира. Артистка призналась, что с появлением ребёнка на свет, стала по-другому воспринимать своё тело.
«Все женщины рано или поздно становятся недовольными некоторыми частями своего тела. Кому-то не нравятся ноги, кто-то хотел бы иметь грудь побольше, более густые волосы.. все м иногда смотрим в зеркало с недовольным видом и мечтаем выглядеть по-другому. Я тоже не исключение, но после того, как я родила дочь, я пообещала себе больше никогда не высказывать недовольства своеим телом, потому что оно способно на такое чудо» — призналась Кира.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий