Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Ким Кардашьян, Мода и красота, Персоны > Чего боится Ким Кардашьян?

Чего бы могла бояться знаменитость инстаграма Ким Кардашьян? Закрытия ее аккаунта в социальной сети или сломанного ногтя? Как оказалось, больше всего она боится собак, а тем когда их много. Такого в интервью звезда не сообщала, а вот те, кто следят за ее профилем в инстаграме, все подробности узнают самыми первыми.
35999794_464001944020699_9220473810103304192_n[1]

Звезда выложила в инстаграме видео, где мужчина идет с собаками на поводке. «Если кто-нибудь знает меня, это мой самый большой кошмар …собаки. А множество собак — величайший мой страх», — подписала перепуганная Ким видео. Постарайтесь не появлятся перед взором звезды с собаками — пройдите мимо.

Страхи у Ким очень изысканные. В одном из выпусков реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким ранее рассказала о самом большом страхе. Она пережила шок, когда Бейонсе позвала ее танцевать. «Сначала она предложила мне сесть вместе, а потом позвала в танцевальную зону. Я подумала, что моя жизнь закончилась».

Напомним, что недавно Ким открыла магазин своей косметики в Лос-Анджелесе и встретилась с поклонниками. 30 июня в этом же магазине Ким лично встретилась со своими фанатами, прихватив маму Крис Дженнер. Крис появилась в темном костюме, в то время как ее дочь облачилась в светлое. Для выхода Ким выбрала топ и юбку-карандаш Dolce&Gabbana. После мероприятия звезды отправились в ресторан. Немного позже папарацци уже подловили Кардашьян после шопинга. Тут она выбрала простой ежедневный вариант: любимые велосипедки, топ и рубашку в тон.

А перед этим звезда посетила день рождения своей сестры Хлое. Напомним, 27 июня Хлое Кардашьян исполнилось 34 года! Отпраздновать день рождения Хлое решила в кругу семьи дома в Калабасасе, штат Калифорния, в который она вернулась две недели назад. До этого звезда жила в Кливленде вместе с бойфрендом Тристаном Томпсоном, с которым ей нужно было много обсудить после измен баскетболиста.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий