Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Звездные семьи, Звезды и бренды, Ким Кардашьян, Крис Дженнер, Мода и красота, Персоны > Ким Кардашьян представила новую коллекцию косметики и встретилась с фанатами

Коллекция косметики KKW Ким Кардашьян пользуется большим успехом — поклонники звезды раскупают ее с необычной скоростью. Теперь поклонники могут покупать брендовую косметику в Лос-Анджелесе, где открылся магазин косметики KKW Beauty. 30 июня в этом же магазине Ким лично встретилась со своими фанатами, прихватив маму Крис Дженнер.
20180207-kar-post[1]

Крис появилась в темном костюме, в то время как ее дочь облачилась в светлое. Для выхода Ким выбрала топ и юбку-карандаш Dolce&Gabbana. После мероприятия звезды отправились в ресторан. Немного позже папарацци уже подловили Кардашьян после шопинга. Тут она выбрала простой ежедневный вариант: любимые велосипедки, топ и рубашку в тон.

А перед этим звезда посетила день рождения своей сестры Хлое. Напомним, 27 июня Хлое Кардашьян исполнилось 34 года! Отпраздновать день рождения Хлое решила в кругу семьи дома в Калабасасе, штат Калифорния, в который она вернулась две недели назад. До этого звезда жила в Кливленде вместе с бойфрендом Тристаном Томпсоном, с которым ей нужно было много обсудить после измен баскетболиста.

Праздничная вечеринка в честь дня рождения Хлое сплотило не только ее и сестер, но и Ким Кардашьян с баскетболистом Тристаном Томпсоном. Примирение Ким выложила в сети. Все увидели как звезда, которая еще недавно была зла на бойфренда сестры из-за его измен, просит Тристана разблокировать его в социальной сети. «Ребята, что вы думаете? Попросить этого парня разблокировать меня»? — спросила Кардашьян в видео. На стори четко видно, как возлюбленный Хлои меняет настройки инстаграма, отменяя блокировку Ким.

Так как вечеринка была семейной, и на ней присутствовали лишь самые близкие, меню особо изысканным не было. На ней подали простые блюда, которые нравятся сестрам и друзьям. Для них Хлое запекла курицу, заказала свои любимые блюда из «Макдоналдса» и пончики.
20180207-kar-3[1]

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий