Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, Персоны > СМИ: Ким Кардашьян и Канье Вест станут родителями в третий раз

Вечная конкурентка Бейонсе Ким Кардашьян и тут собирается утереть нос певице. Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на слова источников из близкого окружения звезды реалии-шоу «Жизнь с Кардашьян», Ким и Канье вскоре снова станут родителями – суррогатная мать, которую они выбрали для почётной миссии вынашивания их ребёнка уже беременна, и не одним малышом, а сразу двойней.

kim-kardashian-kanye-west-expecting-twins-via-surrogate-ftr

Напомним, что у Ким и Канье уже есть дочь Норт и сын Сэйнт, однако этого Кардашьян казалось очень мало. Она выросла в большой семье с шестью детьми, и хотела, чтобы и у неё было столько же детей, сколько и у её матери Крис Дженнер. Из-за медицинских противопоказаний Ким не могла бы самостоятельно выносить и родить ребёнка, и суррогатное материнство – её новая реальность. Впрочем, для далеко не бедных знаменитостей деньги — не вопрос. На прошлой неделе СМИ сообщали о том, что пара определилась с суррогатной матерью и заключила с ней договор, а сегодня стало известно, что женщина уже беременна. Всё происходит так быстро! Мы же ждём официального подтверждения этой информации от инсайдеров.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий