Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, Персоны > Мать и сестра Ким Кардашьян готовы стать суррогатными матерями её третьему ребёнку

Кто же поможет, как не самые близкие люди? Ким Кардашьян, американская звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» так одержима рождением третьего ребёнка, что с ног сбилась в поиске подходящей суррогатной матери. Напомним, что первые две беременности Ким были одна сложнее второй, и врачи категорически запретили ей рожать третьего малыша самостоятельно, пригрозив, что новые роды могут лишить жизни и её, и ребёнка.

Westime Celebrates Kris Jenner's Haute Living Cover
Мать Ким Крис Дженнер, а также сестра телезвезды Кортни, у которой есть трое собственных детей, высказали своё желание помочь родственнице осуществить мечту.
Крис рассказала дочкам, что была у своего гинеколога, и после обследования стало известно, что её организм больше не продуцирует яйцеклетки, однако это вовсе не означает, что она не могла бы выносить собственного внука.
«Ты могла бы сделать это для меня?» — переспросила Ким сою мать.
«Если я буду знать, что это безопасно для малыша, тогда я совсем не против. Я в самом деле могу» — убеждала Крис свою дочь в серьёзности намерений.
«Я уже предлагала свою помощь, так что не веди себя так, будто бы ты – единственная мать Тереза здесь» — сказала с улыбкой Кортни.
Что ж, Ким придётся решить, кому из них доверить такую важную миссию. Ах, ну и ещё надо дождаться возвращения Канье из гор Вайоминга, где тот прячется от лос-анджелесской суеты в поисках вдохновения для нового альбома.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий