Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян рассказала о нервном срыве Канье Уэста

Осень прошлого года выдалась для семьи Кардашьян-Уэст очень непростой: Ким стала жертвой грабителей в Париже, а Канье был госпитализирован с нервным срывом.

Комментировать произошедшие в тот период события семья долго не решалась. Но в новом выпуске реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким рассказала о том, с какими проблемами они столкнулись. Так, Ким рассказала, что отправной точкой нервного срыва для Канье стало то, что на одном из концертов он потерял голос.

Ким Кардашьян рассказала о нервном срыве Канье Уэста - 1

По мнению Ким, причиной плохого самочувствия Уэста стало то, что он никогда не позволял себе расслабиться и отдохнуть: «Он никогда не отдыхал. Но теперь всем будет хорошо, — говорит Кардашьян. – Это (нервный срыв) заставило его взять паузу, которая ему действительно нужна. Я думаю, ему это только на пользу. Просто я чувствую такой груз ответственности и давления от того, что мне приходится многое делать самой. После того ограбления я просто оставалась дома и позволяла ему заботиться обо всем. Я так измотана. Я даже к телефону не подходила несколько дней».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий