Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян согласна лечь под нож хирурга, чтобы родить третьего ребенка

Желание родить третьего ребёнка у Ким Кардашьян так велико, что звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» не боится даже пойти на операцию. Напомним, что вторая беременность Ким проходила непросто, и врачи предупреждали её, что следующая практически невозможна, потому как существует большой риск и для ребёнка, и для матери. Но это Ким не устроило.
36-летняя телезвезда официально заявила, что решилась на операцию, чтобы подарить Норт и Сэйнту братика или сестру.

Ким Кардашьян
«Я решила прооперировать матку, чтобы родить ещё одного ребёнка. Это так здорово, не так ли?» — сказала Ким.
Родственники Кардашьян не очень обрадовались этой новости, зная, что для Ким и её будущего малыша существует риск, но женщина готова на это.
«В любом случае моя беременность может быть опасной для меня, но она даст мне хоть маленький, но шанс снова стать мамой. Я знаю, что впереди нелёгкая борьба, и я готова к ней. Это хирургическое вмешательство – последнее, что я могу сделать» — сказала Ким.
Напомним, что ранее Кардашьян заявляла, что рассматривает как вариант суррогатное материнство, но почему-то решила рисковать здоровьем ради нового члена семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий