Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > В Италии нашли украденное у Ким Кардашьян кольцо с бриллиантом

Осенью прошлого года Ким Кардашьян стала жертвой ограбления. В гостиницу в Париже, где находилась американская звезда, ворвались неизвестные, и унесли с собой драгоценностей на несколько миллионов евро. Перед полицией постала задача – найти грабителей и вернуть Кардашьян всё украденное. Первые результаты в этом деле были получены на днях. Одно из колец Ким было обнаружено в Италии.

Драгоценность нашлась в одном из ювелирных салонов страны. 20-каратное кольцо Lorraine Schwartz продавалось даже по той цене, которую и назвала сама теледива. Именно это украшение и было у Кардашьян в тот роковой день.

я

На данный момент необходимо установить, принадлежало ли ранее это кольцо Ким. Если да, то каким образом оно попало в итальянский магазин.

Будет ли идентификация выполняться с помощью Кардашьян, не уточняется.

Кстати, на днях Ким снова стала жертвой злоумышленников. На сей раз подшутить над звездой и ее семье взялись пранкеры: неизвестные позвонили в полицию и вызвали наряд в дом Кардашьян, аргументируя это тем, что в доме раздавались выстрелы.

Полицейские тут же выехали на место и без лишних разбирательств проникли в дом. Конечно же, никого с оружием в доме обнаружено не было. Чуть позже на своей странице в Twitter Ким высказалась по этому поводу, отметив, что за подобные действия люди должны нести наказание: «Все эти звонки от пранкеров — это вообще не смешно. Людей следует арестовывать за это. Я надеюсь, полиция выяснит, кто за этим стоит. Это не шутка и очень опасно!».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий