Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > По делу об ограблении Ким Кардашьян задержаны больше десяти человек

Французская полиция не сидит, сложа руки. Как сообщает ряд СМИ, в ходе спецоперации по делу об ограблении американской телезвезды Ким Кардашьян было задержано пятнадцать человек. Детали операции не разглашаются, чтобы не мешать следствию.

_5c03d416

Напомним, что в начале октября прошлого года звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян, она же жена американского рэпера Канье Веста, пережила вооружённое ограбление. Пять мужчин в масках и форме полицейских ворвались к ней в номер, связали знаменитость и оставили в ванной.
Забрав шкатулку с ювелирными украшениями, в том числе, кольцо стоимостью 4 миллиона долларов (общая сумма убытков составила десять миллионов долларов), злоумышленники сбежали, прихватив с собой ещё и два мобильных телефона Ким, где содержалась личная информация звезды.
О том, что Кардашьян пережила стресс, и говорить нечего – лишь на днях Ким впервые рассказала о том, что произошло с ней в ту злополучную ночь. Со слезами на глазах телезвезда заявила, что бандиты хотели выстрелить ей в спину. Из-за пережитого шока ким перестала выходить из дому и появляться не то, что на светских мероприятиях – даже в социально сети. Бессонница и тяжёлое моральное состояние Ким повлияло и на её супруга, и в конце ноября Канье слёг в специализированную клинику с нервным срывом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий