Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян уволила своего телохранителя Паскаля Дювье

Больше не нужен. Ким Кардашьян и Канье Вест больше не нуждаются в услугах телохранителя Паскаля Дювье. Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» оправдывала своего начальника охраны тем, что он в этот вечер сопровождал её сестёр, да и ей было спокойно в номере пятизвёздочного отеля Hôtel de Pourtalès. Кто же мог подумать, что посреди ночи к ней ворвутся вооружённые бандиты и ограбят её на 10 миллионов долларов.

Kim Kardashian & Kany West Sighting  : Day Three Paris Fashion Week Spring/Summer 2017
43-летний Паскаль сотрудничает со звёздным семейством с 2012 года, а круглосуточно сопровождает Ким – с 2013 года, о чём можно судить по многочисленным фотографиям Ким, которые попадали в СМИ.
Претензий у Ким и Канье к Паскалю нет – просто они решили полностью сменить охрану. Такая официальная версия произошедшего увольнения. Но были, надо сказать, и некоторые подозрения. Сразу после ограбления всплыло, что о планах охраны на вечер знали всего несколько человек. Кардашьян не исключает, что ограбили её по наводке, однако говорить об этом публично не будет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий