Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Ким Кардашьян, Персоны > Кайли Дженнер опровергла информацию о ягодичных имплантатах

Младшая сестра звезда американского реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян Кайли Дженнер становится всё больше похожей на старшую. Большая пятая точка знаменитости уже не раз становилась причиной слухов о том, что она – результат работы пластического хирурга, а не генов, передавшихся от армянских предков. Но сама артистка и бизнес-вумен опровергает эту информацию В своём микроблоге Кайли опубликовала видео, в котором рассказывает, что от природы такая фигуристая.

kylie-jenner-c3c47e3d-dca8-452c-b657-884f54a21f04
«У меня нет ягодичных имплантатов, я такая от природы. Раньше я была очень худой, а сейчас я пышка, но не считаю свои формы чем-то зазорным. Я не думаю, что у меня огромная задница, просто я невысокого роста, и она бросается в глаза. Я знаю все свои недостатки» -сказала Кайли, и добавила, что и в груди у неё нет имплантатов.

2
«Люди стали говорить о моей якобы силиконовой груди ещё когда мне было 16 лет. Говорили, что я изменила не только грудь, но также щёки и подбородок. Полная чушь! Мне всегда нравился мой подбородок» — заявила Кайли, умолчав при этом про свои губы. Ещё несколько лет назад они были тонкими, а сегодня напоминают два вареника. При этом Кайли ранее заявляла, что не увеличивала их.
Напомним, что Кайли, как и многие её сёстры, намерена вскоре закончить своё участие в реалити-проекте, подарившее ей возможность в свои девятнадцать лет приобрести дом за несколько миллионов долларов в престижном элитном посёлке и заиметь собственную косметическую компанию.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий