Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян боялась, что её изнасилуют во время ограбления

Американская телезвезда Ким Кардашьян боялась, что грабители, напавшие на неё в парижском отеле накануне, изнасилуют её, или вообще убьют.

kim-kardashian-d4218b1e-41f7-4ace-ad27-574bc649a382
Инсайдеры, приближённые к Ким, рассказывают о пережитом Кардашьян ужасе. До того, как потащить звезду реалити-шоу, грабители одели на её запястья пластиковые наручники.
«Она думала, что её изнасилуют или вообще убьют в ванной. Она ведь была абсолютно голой. Грабители не разговаривали на английском. Ким истерически плакала, умоляла сохранить ей жизнь, говорила, что у неё маленькие дети..
В те минуты, что она была в ванной комнате, Ким была уверена, что её жизнь окончена. На неё наставляли оружие всё время, и она на сомневалась, что у злоумышленников не дрогнет рука выстрелить в неё. Устав слушать её плач, грабители закрыли ей рот, оставив нос открытым..» — рассказал инсайдер.
Собрав драгоценностей на 10 миллионов долларов, мужчины удалились, оставив телезвезду связанной с кляпом во рту. Ким смогла развязать руки лишь спустя несколько минут.
Согласно отчётам полиции, ограбление организовала хорошо подготовленная банда, спланировавшая его заранее. Напавших на Ким и лишивших её драгоценностей сейчас разыскивают.
Своих хвалёных охранников Ким не обвиняет в недосмотре – они сопровождали младших сестрёнок Кендалл и Кайли на вечеринку в клуб. Кардашьян чувствовала себя в безопасности в отельном номере, и не подозревала, что с ней может такое случиться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий