Вы находитесь здесь: Главная > Виталий Сердюк, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кадашьян собирается наказать украинского журналиста

Американская телезвезда Ким Кардашьян, чьи ягодицы несколько часов назад поцеловал Виталий Сердюк, собирается наказать его по всей строгости закона. Звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» уже написала заявление в правоохранительные органы Парижа, и теперь собирается подать в суд на нахала, привлекающего к себе внимание, обижая знаменитостей. Ким собирается добиться запрета на приближение и компенсации морального вреда.

Снимок
«Ким уверена, что он не остановится, пока не будет наказан и не заплатит за это» — говорят инсайдеры. И в самом деле, до Кардашьян никто из знаменитостей, кроме Бреда Питта, не пытался добиться юридической или финансовой сатисфакции в отношении Сердюка. В 2014 году на премьере «Малефивенты» Виталий лез с поцелуями к супругу Анджелины Джоли. В связи с этим Бред подан в суд на Сердюка, и тот получил три года условно.
Напомним, что Виталий напал на Ким уже второй раз, и снова-таки на Неделе высокой моды в Париже. В прошлый раз он потаскал её за волосы, а в этом году поцеловал её ягодицы. Как объяснил потом сам Сердюк на своей страничке в социальной сети, он не планировал это, и план созрел в его голове спонтанно. Своей выходкой он протестует против популяризации семейством Кардашьян искусственной красоты, которой слепо следуют девочки-подростки. Надеемся, после этого Виталия депортируют домой и он будет доставать местных, менее лояльных к подобным выходкам знаменитостей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий