Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, образование, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Ким Кардашьян хочет поступить на юрфак и стать следователем

Семейство Кардашьян-Дженнер сейчас является, пожалуй, самым популярным в Америке. За личной жизнью этого клана ежедневно следят миллионы зрителей, но такой успех пришел к ним не благодаря образованию, выполнению какой-то важной работы и т.п., а вопреки всему этому.

Наверстывать упущенное в 35-ть лет собралась Ким Кардашьян.

Девушка в свое время окончившая лишь школу Marymount High School – католическую школу для девочек в Лос-Анджелесе, а потом с головой окунувшаяся во все «прелести» светской жизни, решила получить высшее образование.

ким

По словам Кимберли, поступить в вуз ее мотивировала деятельность ее отца, а также популярные телесериалы: «Я очень хочу пойти на юрфак. Обожаю смотреть по телевизору шоу про расследования убийств. Мне бы хотелось стать судебным следователем и жить нормальной жизнью. В детстве с интересом наблюдала за работой отца». Ким – следователь. Вы можете себе это представить?

Посмотрим, сумеет ли Кардашьян все-таки воплотить в жизнь то, что задумала. Кстати, Ким заявила, что в случае ее провала с учебой, на детях она, так сказать, отыграется.

Кардашьян надеется увидеть у своих детей такую же сильную тягу к знаниям:«Я собираюсь быть требовательной матерью. Возможно, кто-то из моих детей захочет стать следователем».

Отметим, что из всего потомства Кардашьян-Дженнер, высшее образование есть только у старшей сестры Кортни.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий