Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян угрожает покинуть реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян»

После провального показа её супруга Канье Веста Yeezy Season 4 Ким Кардашьян поняла, что такая слава ей не нужна. Многие СМИ и критики нелицеприятно отозвались о показе и самой представленной одежде, а её собственная семья не пришла поддержать Канье. Вместе с Ким на показе появилась лишь её младшая сестра Кендалл.

Kim Kardashian and Kendall Jenner watch the Yeezy season 4 show in a park with other celebs and sisters as they watch the runway models

Пока модели падали в обмороки от жары, Ким с Кендалл обсуждали показ. Инсайдер утверждает, что супруга Канье была разочарована плохими отзывами, потому что много усилий приложила, чтобы помочь супругу. Даже больше – Ким пошла против семьи, считающей, что Вест не удался как модельер. Она даже угрожает родственникам, что оставит реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», и единственное, что её держит – это контракт на сто миллионов долларов, подписанный с продюсерами. Но рейтинги программы неуклонно падают вниз, и Канье настаивает на том, чтобы жена оставила проект, пока о ней не заговорят как о неудачнице.

Kim-Kardashian-Kanye-West-Quitting-KUWTK-pp
«Ким знает, что без неё «Жизнь с Кардашьян» не имеет смысла, и это удручает её больше всего. Она хотел бы покончить с этим раз и навсегда» — рассказал инсайдер.
Дыма без огня не бывает, не зря же мать Ким Крис Дженнер, которая, к тому же, является её менеджером, решила запустить несколько шоу параллельно. Свой реалити-проект уже получила Хлоя, а вскоре стартует новое шоу о жизни Роба-младшего и его невесты Блэк Чайны.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий