Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Норт Вест не пойдёт в школу

Слишком хороша для обычной школы. И для необычной тоже. Одногодки трёхлетней Норт Вест, дочери телезвезды Ким Кардашьян и её супруга Канье Веста уже идут в учебные учреждения, однако инсайдер, приближённый к звёздному семейству, сообщил, что ни сейчас, ни в ближайшем будущем Норт в школу не пойдёт. Как оказалось, её родители давно спорят об этом, и пока никто из них в споре не победил.

Celebrity Sightings in New York City - August 29, 2016

35-летняя Кардашьян заработала огромное состояние, не закончив даже колледжа, она уверена, что не в учёбе счастье. Ни один из племянников Ким, детей её сестры Кортни, не пошёл в обычную школу. Отца Норт Канье Веста также в своё время отчислили из колледжа, и один из его лучших альбомов вдохновлён этим событием, но сам он считает, что его дети должны иметь самое лучшее образование, и его очень огорчает, что всё семейство Кардашьян категорически настроено простив того, чтобы Норт ходила в детский сад и школу.

Kim-Kardashian-Kanye-West-North-West-School-pp

Что там говорить, любимая мамочка Канье Донда, которой уже нет на этом свете, была преподавателем английского языка, и может поэтому Вест так упорно настаивает на обучении детей.

Kanye West walks North West to the puppy store and then the movie theater in New York. Pictured: Kanye West,North West Ref: SPL1342642  290816   Picture by: Jackson Lee/Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:310-821-2666 New York:212-619-2666 London:870-934-2666 photodesk@splashnews.com
«Ким считает, что Норт не стоит идти в школу, по крайней мере, не сейчас. Тем более, что нянь и так у них предостаточно, а всё необходимое для её развития дочь возьмёт из частных уроков. На самом деле Ким переживает, что в обычной школе дети могут издеваться над Норт из-за того, что она – маленькая знаменитость» — сказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий