Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, разбирательства, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, суд > Кардашьян-Уэсты хотят судиться с бывшим бодигардом из-за клеветы

Ким Кардашьян и Канье Уэст нашли еще один способ пополнить свой семейный бюджет миллионами долларов.

Звездная пара решила судиться со своим бывшим сотрудником – бодигардом Стивом Станулисом.

Причиной возможного обращения в суд послужили неправдивые, по мнению пары, заявления мужчины об ужасных условиях работы и нестерпимом характере рэпера.

ким и канье

Ким и Канье утверждают, что все, что сказал Станулис прессе – ложь и клевета, потому он должен ответить за это по закону.

Достойным наказанием для охранника парочка считает выплату им 10 миллионов долларов.

«Семья Уэстов более не будет терпимой и толерантной ко всей той лжи, которая о них распространяется», — сказал представитель пары.

«Это печально, что Станулис нарушил основные принципы человеческой порядочности. В рассказах Стива нет ни слова правды. Канье намерен сделать все, в правовом ключе, от себя возможное, чтобы заставить исчезнуть эту ложь», — добавил источник.

Напомним, Стив Станулис был уволен рэпером-дизайнером за то, что тот позволил себе пообщаться с Ким Кардашьян. Со стороны Канье показалось, что парочка флиртовала. Чуть позже уже уволенный обиженный сотрудник рассказал о тяжелом труде на семью Кардашьян, в частности, сделал ударение не невыносимом характере главы семейства – Уэсте.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий