Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Фанаты обвиняют Ким Кардашьян в редактировании «голой» фотографии

Телезвезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким Кардашьян вчера вызвала немало споров вокруг своей фигуры, продемонстрировав публике своё тело на фотографии в социальной сети. На снимке обожающая обнажаться знаменитость явила себя миру полностью обнажённой (естественно, самые «интересные» места стыдливо закрыты тёмными полосами).

_0f66a73f


Несмотря на восторг поклонников, глазастые пользователи сети рассмотрели, что снимки были отредактированы в Фотошопе. Особенно смутили их неровные края бёдер и чересчур тонкая талия для женщины, которая несколько месяцев назад родила ребёнка, а также неровность плитки на фоне телезвезды (впрочем, это может быть отражение в зеркале).

kim-kardashian-nude-post-baby-pic-ftr
Под снимком Ким поскромничала: «Когда нечего надеть».
Чтобы доказать, что она и в самом деле настолько стройна, Кардашьян и сегодня выложила в социальной сети чёрно-белое фото, на котором Ким снова предстала в чём мать родила. Срамные места звезда реалити-шоу прикрывала руками..

kim-kardashian-new-nude-photo1
Как и накануне, Кардашьян начали стыдить и срамить за то, что мать двоих детей ведёт себя неподобающе. А ведь она должна быть примером для дочери и сына.
«Читаю ваши комментарии и громко смеюсь..» — написала Ким, обращаясь к поклонникам, высказывая своё мнение и отношение к ситуации в общем.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий