Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Уэст не пользуются услугами няни

Как известно, 5 декабря рэпер Канье Вест и телезвезда Ким Кардашьян стали родителями, у супругов родился сын, которому уже дали имя Сейнт. Спуста несколько дней после рождения, счастливая мама и её новорожденный сын отправились домой. Источники, приближённые к супругам, рассказали одному из изданий о том, как живут знаменитости после появления нового члена семьи.

20151211_kim_1 20151211_kim_2 20151211_kim_3 (1)
А они рассказывают много чего интересного. Например, то, что Канье и Ким не стали нанимать няню и сами ухаживают за малышом Сейнтом. По правде говоря, трудно представить гламурную звезду реалити-шоу, которая меняет грязные подгузники, но инсайдеры утверждают, что Кардашьян весьма органично смотрится с маленьким ребёнком и не чувствует усталости.
«Ким и Канье решили, что никому не доверят все эти маленькие радости, а потому сами и с удовольствием переодевают его, купают и возят на прогулку. Они очень рады что с Сейнтом всё хорошо и что он здоров» — рассказали инсайдеры.
Старшая дочь супругов трёхлетняя Норт, вопреки ожиданиям, совсем не ревнует родителей к младшему братцу. Она очень хотела стать старшей сестрой и рада, что ц неё наконец появился маленький братик.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий