Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Пользователи Твиттера выбрали имя ребёнку Ким Кардашьян и Канье Веста

Мы уже сообщали, что в субботу на свет появился сын телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Веста. Имея звучную фамилию, супруги назвали старшую дочь Норт (Север в переводе с английского), а вот имя младшего ребёнка им выбрали пользователи Твиттера.

_2623fa6b

Несколько недель назад Ким заявила, что думала над именем для сына и склоняется к варианту Easton (East – означает восток в переводе с английского) и пока Ким и Канье ещё не огласили своё решение, Твиттер-сообщество уже огласило: быть Истону Весту.
Пока неизвестно, повлияет ли мнение пользователей социальной сети на решение родителей. Напомним, что малыш должен был появиться на свет с помощью кесарева сечения, потому что был расположен тазом вниз. Но опытные специалисты, которые принимали роды у Кардашьян, сумели перевернуть малыша. Ким уже успела сообщить, что это было даже больнее, чем сами роды, но её страдания стоили того.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий