Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян боится заболеть сахарным диабетом

Американская телезвезда Ким Кардашьян боится не только родов, но и последствий беременности в виде сахарного диабета. В последнее время звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян», как мы знаем, носит под сердцем второго ребёнка, который должен появиться на свет уже через несколько недель.

2EEB88EF00000578-3339013-image-a-43_1448865700112

Как и в первую беременность, знаменитость набрала много лишних килограммов, но в этот раз ситуация даже хуже – ноги и руки телезвезды очень опухают, ходить ей стало трудно, но даже это не может остановить её от удовлетворения её беременных прихотей. Так, на днях она специально слетала в Луизиану из Лос-Анджелеса, чтобы отведать её любимые клешни краба и оладки в одном из ресторанов Нового Орлеана. О какой диете может идти речь? Врачи предостерегают Ким от переедания, в частности, рекомендуют её держать себя в руках в отношении углеводов, но Кардашьян, похоже, не собирается следовать их указаниям.
«Я так долго сдерживалась, ела только здоровую пищу. Но теперь я хочу расслабиться. Я так много работала, что заслужила этого» — сказала Ки и заказала себе ещё одну двойную порцию крабового мяса с оладками.
Через день Ким отправилась в Париж якобы на шоппинг. Но правда раскрылась очень быстро – Кардашьян заглядывала в один ресторан за другим и всё не могла наестся. Родные женщины всерьёз обеспокоены тем, что она не может держать себя в руках относительно еды – не запрёшь же её в чулане. Но прозрение пришло к самой Ким после того, как руки и ноги её настолько опухли, что она едва могла ходить. Врачи поспешили сообщить телезвезде, что если она будет продолжать питаться в таком же русле, то заработает себе диабет второго типа. Это же подтвердил и анализ крови Ким. В итоге взволнованная знаменитость поспешила заверить докторов, что впредь будет питаться правильно.
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/63350-kristina-orbakayte-alsu-i-drugie-zvezdy-skorbyat-ob-eldare-ryazanove.html

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/63350-kristina-orbakayte-alsu-i-drugie-zvezdy-skorbyat-ob-eldare-ryazanove.html

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий