Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян готовится к кесареву сечению

Вот не везёт так не везёт с беременностями телезвезде Ким Кардашьян. Рождение её первенца – дочери Норт – сопровождалось трудностями, и в этот раз, когда она должна родить малышке братика, также не всё в порядке.

_80fc56a7
На своей страничке в социальной сети звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» сообщила, что готовится к кесареву сечению. Как оказалось, последнее УЗИ показало, что ребёнок не успел перевернуться, а это значит, что естественные роды исключены.
«Врачи сказали мне, что у моего ребёнка тазовое предлежание, а значит, н находится в неправильной позиции для естественных родов. Головка моего сына всё ещё вверху, хотя должна была быть уже внизу. Скорее всего, к моменту родов он не успеет перевернуться и мне придётся делать кесарево сечение» — сообщила Ким.
Но Ким не сдаётся. По словам знаменитости, она уже прочла много литературы на эту тему и узнала, что даже с такими показателями можно попытаться родить самостоятельно.
«Мой врач Пол Крейн – один их немногих докторов, который знает, что делать в таких случаях. Этому больше не обучают» — радостно сообщила Ким и попросила поклонников пожелать ей удачи.
Напомним, что недавно Ким заявила, что считает беременность – самым худшим состоянием женщины и на третьего ребёнка не согласится ни за какие коврижки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий