Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рождение сына Ким Кардашьян и Канье Уэста не будет показано на ТВ

Последние несколько лет жизнь семьи Кардашьян проходит под пристальным вниманием многомиллионной аудитории. Шоу «Семейка Кардашьян» имеет огромный рейтинг популярности. Большой интерес к клану сейчас наблюдается в связи с беременностью Ким и будущим рождением ее второго ребенка. Вопреки ожиданиям фанатом, которые мечтали увидеть этот акт в реалити-шоу, роды транслироваться по ТВ не будут. Об этом с полной уверенностью заявил представитель Ким.

Напомним, ранее в прессе появлялись сообщения о том, что миссис Уэст была невероятно счастлива, когда узнала, что наконец-то беременная вторым ребенком. Кардашьян хотела запечатлеть этот период всеми возможными способами, со всевозможных ракурсов. Но, как мы видим. Здравый смысл все-таки взял верх и таинство рождение ребенка если и будет показано позже, то только в узком кругу.

kim-kardashian-second-pregnancy

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий